Maler 19. Jhdt.
"Flusslandschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 53 x 66 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel, partiell restauriert, krakeliert,
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:54
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.09.2017 - 16:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2017 |